Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Netsuke... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle Netsuke en buis laqué vert et rouge et traces de laque or, Hotei allongé sur son sac, un enfant tirant sur son vêtement. Non signé. L. 4 cm.