Époque EDO (1603 - 1868)

Lot 25
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
Époque EDO (1603 - 1868)
Netsuke en bois, escargot sortant de sa coquille. (Petits eclats).
Non signé.
L. 3,8 cm.