CHINE - XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 16 250EUR
CHINE - XVIIIe siècle
Deux panneaux en jizhimu sculpté de dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages. (Petits accidents). 63 x 15 cm. Dans un cadre en bois.