CHINE - XVIIe siècle

Lot 48
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 62 500EUR
CHINE - XVIIe siècle
Poids ornement en bronze partiellement doré en forme de chilong stylisé et cinq petit chilong. (Usures). L. 11,5 cm.