CHINE - XIXe siècle

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 9 375EUR
CHINE - XIXe siècle
Ensemble de neuf panneaux rectangulaires en soie écrue à décor broder aux fils polychromes des fleurs des quatre saisons, paillons et insectes. (Taches et trous) Dim. 62 x 46 cm