CHINE - XIXe siècle

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 375EUR
CHINE - XIXe siècle
Quatre mangeoires à oiseaux en porcelaine décorée en émaux polychromes de phénix et dragons, papillons, cyprins et émaillée rose. H. de 2 à 3 cm. (Fêlures).