Table à plateau cabaret en acajou et noyer... - Lot 107 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 688EUR
Table à plateau cabaret en acajou et noyer mouluré et sculpté de feuillages. Elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur des pieds galbés. Style Louis XV, XIXe siècle. H. 75 cm. L. 106 cm. P. 68 cm.