Coupe mouvementée en porcelaine ajourée à... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Coupe mouvementée en porcelaine ajourée à décor floral polychrome et or. Porte une marque de Meissen, fin du XIXe siècle. H. 14 cm. L. 37 cm.