Gobelet de mariage en verre facetté et gravé... - Lot 89 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 89
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 475EUR
Gobelet de mariage en verre facetté et gravé d'un décor et de la devise «Je meurs où je m'attache». Dans un étui en cuir havane monogrammé. XIXe siècle. H. du gobelet: 9,5 cm.