Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 375EUR
Le port de Saint-Mammès Gouache Signée en bas à gauche Située au dos 27 x 44 cm Exposition: Galerie Raphaël Gérard, «Montezin», mai 1943.