Henri LEFORTIER (1819-1886)

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 125EUR
Henri LEFORTIER (1819-1886)
Paysages champêtres Deux huiles sur toile pouvant former pendant Chacune signée 33 x 24 cm - 35 x 27 cm (Accidents, restaurations)