Hess LEDERMANN (Actif au XIXème siècle)

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 625EUR
Paysage de Suisse, 1840 Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 27 x 46 cm (Accidents, restaurations)