Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré,... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré, sculpté de feuilles et fleurettes. Accotoirs sinueux et pieds galbés. Époque Louis XV H. 93 cm. L. 63 cm P. 60 cm.  (Renforts et restaurations)