PARIS Paire de tasses litron et leurs soucoupes... - Lot 73 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 73
PARIS Paire de tasses litron et leurs soucoupes à fond vert pâle en porcelaine à décor de médaillons rectangu­laires or. Filets or. Début XIXème H. 6,2cm, D. 13 cm. Choc en étoile sur une soucoupe, usures de l'or