Shoichi HASEGAWA (1929-) Au bord de la rivière Lithographie... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Shoichi HASEGAWA (1929-) Au bord de la rivière Lithographie signée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 2/99 en bas à gauche 53 x 62 cm