Jacques Henri DELPY (1877-1957) Barque au... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Jacques Henri DELPY (1877-1957) Barque au bord de l'eau Huile sur panneau, signée en bas à droite 38 x 61 cm