André Charles PREVOT (1883-?) Réunion d'évêques Huile... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
André Charles PREVOT (1883-?) Réunion d'évêques Huile sur toile signé en bas à gauche 60 x 88 cm