Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 122
Got to lot
Estimation :
500 - 500 EUR
Result : 400EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
« Un trois-mâts carrés plein vent arrière » Gouache au pochoir, signée en bas à gauche. 43 x 30 cm.