Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 115
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
« Goélette en régate par grand largue », Gouache au pochoir. Signée en bas à gauche. 38 x 75 cm.