GOURLEY Roark

Lot 250.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
GOURLEY Roark
Exécutive Action / Sculpture murale en carton découpé / Numéroté 108 sur 395 au dos / Signé en bas à droite / 77 x 77 x 16 cm