LACOSTE Alain

Lot 333
Estimation :
90 - 110 EUR
Result : 88EUR
LACOSTE Alain
Entre Orient et Occident, le sari bleu de Teresa / Technique mixte et collage sur papier / Signé et daté en bas à droite / 14,5 x 17,5 cm