DEFERT Maxime

Lot 293
Estimation :
400 - 500 EUR
DEFERT Maxime
Sans titre / Technique mixte sur toile / Signé et daté 15.11.73 au dos / 120 x 120 cm / Légères traces d'humidité sur la partie basse de la toile