WILSON William

Lot 273
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 63EUR
WILSON William
Mille trompettes / Technique mixte sur toile / Signé et daté 91 en bas à droite / Titré, monogrammé et daté 1991 au dos / 81 x 65 cm