JOHNSON Candice

Lot 49
Got to lot
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 75EUR
JOHNSON Candice
Portrait / Technique mixte sur papier / Monogrammé et daté 02 en bas à gauche / 9 x 8 cm