POITOUT Anne-Marie

Lot 45
Got to lot
Estimation :
200 - 220 EUR
POITOUT Anne-Marie
Sans titre / Sanguine sur papier / Daté 19 Nov 2000 et signé en bas au milieu / 29,5 x 21 cm