TANNING Dorothea

Lot 43
Got to lot
Estimation :
160 - 180 EUR
Result : 88EUR
TANNING Dorothea
Bonjour Max Ernst / Eau-forte et aquatinte sur papier / Epreuve hors commerce numérotée XXIII sur XXX / SBD / 38 x 50 cm / Légers piqués dans la marge et tache d'humidité en bas à droite