ZENICK Zeff

Lot 37
Got to lot
Estimation :
220 - 240 EUR
ZENICK Zeff
1928 Toledo, Ohia folk / Encre de Chine sur papier / Signé et daté en bas à droite / 30,5 x 23 cm