HEYART Sylvie

Lot 29
Got to lot
Estimation :
120 - 130 EUR
HEYART Sylvie
Brin d'enfance / Peinture à la cire et eau-forte sur papier / Numéroté 1 sur 1 / Signé et daté en bas à droite / 39,5 x 32,5 cm