CHABAUD Louis

Lot 14
Got to lot
Estimation :
110 - 120 EUR
Result : 100EUR
CHABAUD Louis
Sans titre / Technique mixte sur papier / Signé et daté 96 en bas à gauche / 29,7 x 21 cm