GRABLI-VINDY Catherine

Lot 13
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
GRABLI-VINDY Catherine
Poussière de lune / Technique mixte sur panneau bois / Titré, signé et daté 2004 au dos / SBD / 73 x 50 cm