CHEMIAKIN Mikhail

Lot 8
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 225EUR
CHEMIAKIN Mikhail
Personnages / Lithographie en couleurs sur papier / Numéroté 92 sur 225 / SBD / 64 x 46 cm / Légers piqués dans la marge