ANASTASE

Lot 3
Got to lot
Estimation :
40 - 50 EUR
ANASTASE
Sans titre / Graphite noir sur papier Aussedat / Signé et daté 22.4.74 en bas à droite / 45,5 x 32 cm / Quelques taches brunes dans la marge