GIFFEY «Les Troubadours». Gouache sur papier... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Estimation :
250 - 250 EUR
Result : 250EUR
GIFFEY «Les Troubadours». Gouache sur papier pour une illustration des années 30. Format 28 x 42 cm. Non signée. (Reproduit en 2e de couverture)