Globe terrestre de bureau Monture inclinée... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 150
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 438EUR
Globe terrestre de bureau Monture inclinée sur pied en bois noir. Signé J.FOREST à Paris. France, 19ème siècle. H. 48 cm. Diam. 25 cm