Ecole FRANCAISE, XIXème siècle

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 875EUR
Portrait d'un navire mixte «Constance» Huile sur toile, porte une signature en bas à droite et datée 1901 62 x 92 cm