Écran en bois et stuc doré à décor d'oiseaux... - Lot 329 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 329
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Écran en bois et stuc doré à décor d'oiseaux empaillés. Travail du XIXe siècle, dans son état d'origine H. 116 cm Manques et accidents