Coupe en cristal de Bohème rouge et or à... - Lot 320 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupe en cristal de Bohème rouge et or à décor de fleurs et de quadrillages. XIXe siècle. H. 18,3 cm. D. 9,5 cm.