Henri PEINTE (1845-1912)

Lot 311
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 313EUR
Henri PEINTE (1845-1912)
Orphée endormant Cerbère Epreuve en bronze à patine dorée, signée et reposant sur un socle en onyx. H. totale 56 cm.