Deux médaillons en bronze patiné à deux tons... - Lot 304 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux médaillons en bronze patiné à deux tons représentant deux profils entourés d'un décor de feuilles de houx le tout surmonté d'un décor de rubans, manques. Début XXe siècle. H. 25 cm