Etui à cigarette rectangulaire en argent... - Lot 263 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
Etui à cigarette rectangulaire en argent guilloché et émaillé vert d'eau. Travail anglais, circa 1930. 8,5 x 6 cm. Poids brut: 84,26 gr.