Console en bois sculpté à décor de feuillages.... - Lot 233 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 233
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 500EUR
Console en bois sculpté à décor de feuillages. Repose sur de montants galbés réunis par une entretoise. Dessus de marbre brèche de Belgique. Epoque Louis XV H. 83 cm. L. 68 cm. P. 41,5 cm. (accidents au marbre)