Ensemble de trois stalles en chêne sculpté.... - Lot 218 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 000EUR
Ensemble de trois stalles en chêne sculpté. Dossiers à décor d'arcature en plein-cintre avec écoinçons feuillagés, miséricordes à culot feuillagé. Fin du XVIIIème siècle. H. 109 cm - L. 195 cm - P. 47 cm