Elément décoratif en bois sculpté, ajouré... - Lot 215 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 313EUR
Elément décoratif en bois sculpté, ajouré et doré. Médaillon au centre peint d'une figure de prophète de feuillage et de rinceaux de pampres. Espagne, XVIIème siècle. H. 35 cm - L. 53 cm (quelques manques)