Jacobus Carolus HUYSMANS (Breda 1776 - 1859)

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paysans devant une maison dans un paysage Panneau de chêne, une planche, non parqueté 42 x 57,5 cm Signé, daté et localisé en bas à gauche J. Huysmans. 1793 / Anvers Fentes au panneau