CHANTEAU (XIXème-XXème siècle)

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Nijni Novgorod, le quartier chinois, circa 1910 Vue de Rome, circa 1910 Deux encres Signées et une datée 17 x 24,5 et 16 x 23 cm les deux