Ecole de Joseph VERNET

Lot 4
Estimation :
900 - 1000 EUR
Ecole de Joseph VERNET
Pêcheurs au pied d'une cascade Crayon noir et estompe, rehauts de craie blanche 52,5 x 37 cm (Insolé, piqûres et pliures)