Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré... - Lot 342 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 342
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor ajouré de rinceaux feuillagés. Il est surmonté d'un fronton orné de feuilles d'acanthes. Glace biseautée. Seconde moitié du XIXème siècle. H. 140 cm. L. 94 cm. (Quelques manques)