Paire de flambeaux en métal patiné représentant... - Lot 302 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 188EUR
Paire de flambeaux en métal patiné représentant des caricatures de médecins. Milieu du XIXe siècle H. 34 cm. (Petits manques et accidents)