PARIS

Lot 219
Estimation :
160 - 220 EUR
Result : 250EUR
PARIS
Deux tasses litron et leurs soucoupes en porcelaine à décor or de médaillons alternant avec des motifs stylisés. H: 6 cm Diam: 13 cm Usures de l'or