CHINE - Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
Petit vase balustre en bronze à patine brune, le col évase et ciselé de vagues écumantes. Deux anses en forme de têtes de dragons. H. 17 cm.